Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

15-16 ноября скидка 10% на все товары. 13.11.2010

С радостью сообщаем, что 15 ноября у магазина `Иглара` первая годовщина со дня открытия!

Поздравляем себя и Вас, уважаемые покупатели, и предлагаем воспользоваться праздничным предложением: 15 и 16 ноября скидка 10% на весь ассортимент товара, представленного в магазине.

Приглашаем ознакомиться и оценить новые функциональные обновления на сайте:

У зарегистрированных на сайте покупателей появилась возможность добавить любой товар в избранное. В каталоге у каждого товара появилась кнопка `Добавить в избранное`.

На личной странице, выбрав пункт - избранное - Вы в любой момент можете просмотреть все добавленные товары.

При необходимости Вы можете удалить товары из избранного, как на личной странице, так и в каталоге, нажав на `Удалить из избранного` у соответствующего товара.

Наборы, которых нет в данный момент на складе магазина, на сайте имеют статус наличия `под заказ`, что означает увеличение срока поставки. В каталоге у каждого такого товара теперь есть кнопка `Сообщить о поступлении`, благодаря чему Вы автоматически получите на указанный e-mail уведомление о появлении данного товара в магазине.

Отписаться от данного уведомления Вы можете в каталоге товаров, нажав на `Не сообщать о поступлении` у соответствующего товара.

И напоследок о новинках нашего магазина.

В продажу поступили наборы для вышивания крестом `Марья Искусница` (Россия).

Появились новинки фирм-производителей Алиса (Россия), Чарiвна Мить (Украина), Вышиваем бисером (Россия).

В преддверие Нового 2011 года наборы для вышивания различных производителей на данную тематику выделены в отдельный раздел каталога.