Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

Новые функции и производители. 05.09.2010

Уважаемые посетители интернет-магазина «Иглара», предлагаем Вашему вниманию новости сентября!

С удовольствием представляем Вам новые функции сайта.

Теперь при выборе любого товара из каталога внизу страницы Вы можете видеть меню из пяти следующих пунктов:

- похожие – здесь Вы можете ознакомиться с подобными по сюжету наборами для вышивания; наборами, находящимися в этой же серии или подобными аксессуарами других фирм.

- сопутствующие – здесь отображаются товары, необходимые для работы над этим набором; сопутствующие товары, облегчающие работу или полезные аксессуары.

- отзывы – здесь Вы можете оставить отзыв о данном товаре, Ваши впечатления о работе, вопрос к другим посетителям магазина.

- задать вопрос – в этом окне Вы можете задать любой вопрос администрации магазина.

- готовые работы – здесь Вы можете посмотреть на фотографии уже вышитых работ и разместить фотографии своих готовых картин.

В связи с добавлением на сайт интернет-магазина раздела «Готовые работы», предлагаем Вам разместить в нем фотографии Ваших работ, которые будут использованы только для просмотра другими посетителями. На каждой работе будет указано Ваше имя (ник). Вы можете самостоятельно разместить фотографию вышитого Вами набора на соответствующей странице в каталоге нашего сайта (вкладка «Готовые работы» под описанием набора) или присылать фотографии вышитых работ на наш адрес info@iglara.ru и мы сами разместим их в каталоге.

Искренне надеемся, что эти нововведения помогут в совершении покупок. Если у Вас есть вопросы, пожелания либо замечания Вы можете присылать их нам удобным для Вас способом.

Рады предложить Вашему вниманию следующие новинки магазина «Иглара»:

- наборы для вышивания крестом «Чудесная Игла» (Россия) и «Чарiвна Мить» (Украина);

- пополнение ассортимента наборов фирм «DMC», «Panna», «Candamar», «Riolis».