Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

Бисероплетение. "Сердечко" из бисера

«Сердечко» из бисера

Хочу поделиться с Вами информацией, как сплести брелок «Сердечко» из бисера. Блуждая просторами интернета, мною была найдена схема этого брелока. Открою Вам секрет, я не смогла удержаться и практически сразу же принялась творить…

Поэтому, из моего собственного опыта могу отметить, что эта схема является не сложной. Такой прекрасный брелок для телефона Вы можете сотворить своими руками и преподнести сие творение своим друзьям и близким. Он может стать прекрасным подарком хэнд мэйд, сделанным от души, на День рождения, на Новый год, на День Святого Валентина или другой праздник. Или просто без какого-либо повода Вы можете сделать приятный сюрприз дорогому Вам человеку. Полагаю, Ваши родные и близкие будут в восторге, получив такой прелестный аксессуар. Возможно, для кого-то он станет талисманом, оберегающим от невзгод, для кого-то будет просто милой безделушкой на рабочем столе в офисе, напоминающей о добрых взаимоотношениях.

На мой взгляд, такого рода чудесный аксессуар может быть особенно интересным для девочек подросткового возраста. Изготовленное девичьими руками «сердце» не сможет оставить ни одного мальчишку, даже самого «отпетого хулигана», равнодушным.

И так, для изготовления брелока нужны следующие товары для рукоделия:

• проволока или леска

• необходимо купить бисер размер 10/0-11/0 (2-2,5 мм) или бусины размер 7/0-8/0 (3-4 мм). Цвет и размер на Ваш выбор

Брелок представляет собой две половинки, которые необходимо соединить леской и бисером,

после окончания плетения. Обратив внимание на схему, мы можем понять, что основой брелока из бисера является цепочка в крестик, плести которую необходимо на двух иглах, если это нитка или просто из проволоки. По моему мнению, чтобы изделие держало форму, его плетение следует осуществлять на леске или гибкой проволоке.

На схеме, ниже, проиллюстрировано, как сплести брелок из бисера и затем соединить его воедино.

Желаю приятных эмоций от процесса плетения, и еще более приятных и незабываемых эмоций от процесса дарения!


При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.