Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

Вышивка – эксклюзивный стиль своими руками

Несмотря на то, что сейчас очень много в продаже красивой одежды, так часто можно встретить своего «двойника». Ведь вряд ли вещь, купленную Вами, шили в одном единственном экземпляре. И так не комфортно порой встретить девушку в точно таком же пиджаке или блузке. И особенно грустно, если смотрятся они на Вас хуже, чем на ней.

От того, что одежду выпускает конвейер, конечно, мы никуда не денемся, но вот сделать свои юбочки, кофточки и сумочки эксклюзивными нам вполне по силам. Вышивка крестом – один из самых простых и быстрых способов сделать свои вещи стильными и неповторимыми. Сейчас вы можете подобрать любой узор, любую картину, в любой цветовой гамме. В этом вам помогут интернет и журналы, посвященные вышивке. Однако не многие занимаются этим ремеслом, ведь многим просто не хватает фантазии придумать образ будущего шедевра, да и времени не у всех достаточно для воплощения своих идей. Чтобы подтолкнуть Ваше воображение на верный путь, мы предлагаем несколько интересных способов быстро и стильно украсить ваши вещи.

1. Книга. Сейчас у каждого есть записная книжка, блокнотик или что-то подобное. Им придают не так много значения, но, доставая замученный кусочек бумаги, чувствуешь себя малоприятно. Выразит Вашу индивидуальность такая неброская, но яркая вещь, как обложка для книги вышитая крестиком. Безусловно, вам не обязательно вышивать весь объем формата страницы, Вы можете вышить небольшую картинку или символ и прикрепить его на обложку.

2. Джинсы. Несмотря на их многообразие они все очень похожи. Вы можете вышить карманы гладью или крестом или сделать декоративный пояс, который не только подчеркнет Ваше чувство стиля, но и привлечет внимание к Вашей осиной талии.

3. Сумки. Сейчас в моде большие однотонные сумки, но выглядят они порой тускло и невнятно из-за отсутствия украшений. Вышивка на сумке – тоже Ваш шанс показать свою творческую натуру.

4. Кофточки. Здесь простор для воображения не знает границ. Декоративные узоры на лацканах пиджака, на манжетах, на груди. Гладью, крестом, а может быть лентами.

Вышивка - это лучший способ выразить себя. Вышивка – это дешевый, но качественный способ сделать себе стильный наряд. И, наконец, вышивка – это способ снять стресс, а ведь это так важно в наше нелегкое время.


При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
С-а 03.11.2012
Индивидуальность и эксклюзив всегда приветствовались.Работаю в технике "ришелье"на ручной машинке "Подольск",1958 г.в. с любыми тканях,но предпочтение отдаю иранскому шифону с золотым напылением.Работы получаются очень богатые.
любовь 18.01.2012
полностью согласна