Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

Набор для вышивания Возвращение блудного сына 11010 Краса и творчество

Возвращение блудного сына
Нажмите чтобы уменьшить
Артикул
11010
Производитель
Размер вышивки (см)
58x43.8
Техника исполнения
Счетный крест
Количество цветов
33
Тип канвы
Aida №14 с нанесенным рисунком
Нитки
Мулине хлопковое `DMC`
Тип схемы
Цветная
Серия
Панорамная вышивка
Добавлен в каталог
15.12.2010
Наличие
Нет в продаже
Состав: Ткань, нитки на органайзере, игла, схема, инструкция
Описание: Частичное заполнение
В наборе есть все необходимое для вышивки и используемая техника счетный крест принесет максимум удовольствия от процесса и результата. Работа размером 58x43.8 см вышивается на канве Aida 14, в наборе Вы найдете: Ткань, нитки на органайзере, игла, схема, инструкция. Купить 11010 Возвращение блудного сына Краса и творчество по низкой цене в магазине для рукодельниц. Вы можете найти похожие работы в тематике Люди.
Краса и Творчисть 11.02.2013
Добрый день!
1 что значит не полная инструкция? ознакомиться с инструкцией на русском языке вы можете по ссылке "Возвращение блудного сына" http://www.kitstitch.ru/katalog/panoramnaja-vyshivka/1702.html
2 " Схема по ширине 320 крестиков, по окрашенной каве - 310, по длине тоже не совпадает" - выборочно было проверено 10 накаток из разных партий - размер составляет по ширине 325 клеточек и по высоте 246 клеточек (от начала до конца накатки). Пересчитайте пожалуйста внимательно клеточки.
3 "Разметки на канве по деталям схемы нет" - Панорамная вышивка - есть изобретением компании "Красота и Творчество". Работа отличается необыкновенной объемностью и легкостью исполнения. Вы вышиваете по нарисованному фону в соответствии со схемой.
ВАЖНО!
Точка совпадения схемы и канвы обозначена крестом (на схеме и на канве). Начните с этой точки. При этом смещение всей вышивки относительно канвы на 1 клеточку в любую сторону не имеет значения.

Метка на канве - (в вашем случае) темный крестик в районе дверного проема с левой стороны
Метка на схеме - черный крестик

В данной работе вышивается передний план (люди собака и одежда) как вы можете видеть на картинке, деревья не вышиваются!

С Ув. Краса и Творчисть
Татьяна 11.02.2013
Приобрела данный набор, но инструкция неполная, да и на украинском языке. Схема по ширине 320 крестиков, по окрашенной каве - 310, по длине тоже не совпадает. Разметки на канве по деталям схемы нет. Непонятно откуда вышивать. Деревья надо вышивать - на схеме их нет?