Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

Набор для вышивания Волна 35026 Dimensions

Волна
Нажмите чтобы уменьшить
Артикул
35026
Производитель
Размер вышивки (см)
41x25
Дизайнер
Jim Warren
Техника исполнения
Счетный крест
Тип канвы
Aida №16
Цвет канвы
Серо-голубой
Нитки
Мулине хлопковое `Dimensions`
Тема
Тип схемы
Цветная
Добавлен в каталог
14.11.2009
Наличие
Снят с производства
Состав: Канва, мулине, игла, схема, цветная вкладка, перевод, инструкция
В наборе есть все необходимое для вышивки и используемая техника счетный крест принесет максимум удовольствия от процесса и результата. Работа размером 41x25 см вышивается на канве Aida 16 цвет Серо-голубой, в наборе Вы найдете: Канва, мулине, игла, схема, цветная вкладка, перевод, инструкция. Купить 35026 Волна Dimensions по низкой цене в магазине для рукодельниц. Вы можете найти похожие работы в тематике Фэнтези.
Ольга Шестопалова 26.02.2015
Могу дать совет: если есть проблема с переводом цветов ниток, то на этом сайте есть таблица цветов ниток Dimensions с названиями - большое спасибо магазину за это, порадовало! Я когда купила этот набор в нашем городе и столкнулась с такой же проблемой, сидела за компьютером переводила названия в он-лайн переводчике.
Вероника - администратор магазина "Иглара" 07.10.2010
Спасибо за отзыв.
К сожалению, мы не производитель, а только продавец наборов, и вскрывать упаковку, чтоб проверить комплектацию не имеем права. Но, при не полной комплектации можем заменить набор, либо дополнить недостающими компонентами.
Dimensions отличается от других производителей как раз тем, что не разбирает нитки на органайзер, а прилагает их пучком.
Единственное, что мы сможем сделать это указывать у каждого набора разобраны в нем нитки или нет.
В случае любых вопросов обращайтесь к нам, будем рады помочь!
06.10.2010
перевод к картине не прилагается нитки все смешаны не разобраны это очень плохо инструкция на английском языке картина красивая но у вас очень много не доделок обратите на это внимание