Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

Набор для вышивания Почти идеальный (Almost Perfect) 16633 Dimensions

Почти идеальный (Almost Perfect)
Нажмите чтобы уменьшить
Артикул
16633
Производитель
Размер вышивки (см)
18x13
Техника исполнения
Счетный крест
Тип канвы
Aida №14
Цвет канвы
Белый
Нитки
Хлопковое мулине
Тема
Добавлен в каталог
18.12.2009
Наличие
Нет в продаже
Состав: Канва, мулине, игла, схема, цветная вкладка, инструкция
Описание: Мулине разобраны на органайзере.
В наборе есть все необходимое для вышивки и используемая техника счетный крест принесет максимум удовольствия от процесса и результата. Работа размером 18x13 см вышивается на канве Aida 14 цвет Белый, в наборе Вы найдете: Канва, мулине, игла, схема, цветная вкладка, инструкция. Купить 16633 Почти идеальный (Almost Perfect) Dimensions по низкой цене в магазине для рукодельниц. Вы можете найти похожие работы в тематике Ангелы.
Вероника 01.12.2015
Все наборы Dimensions комплектуются одинаковой общей для всех инструкцией на русском языке, в ней описание принципа и способов вышивки, перевод цветов - эта инструкция "гуляет" по интернету, в том числе есть и на этом сайте.
А инструкция к уже именно этому набору с ключом на английском языке. В принципе этих инструкций достаточно.
Набор достаточно простой, но благодаря использованию разных стежков, получается прекрасная забавная вышивка. Стежок "выкладная нить" золотой металлизированной нитью для нимбов на головах ангелов и сверкающая лента для крыльев
Материалы мне понравились, ничего не осыпалось и не рвалось
Ирина 20.06.2013
Золотая инструкция выйдет,если опять за ней ехать.
Дмитрий 19.06.2013
Почему откровенный брак? Магазин комплектацией наборов не занимается. Подобных жалоб не было. Можем поменять инструкцию или вернуть набор.
Ирина 19.06.2013
Спасибо,но очень не приятно за свои деньги получать откровенный брак.
Дмитрий (Администратор) 19.06.2013
Здравствуйте!

Вы можете также воспользоваться инструкцией на сайте:
http://www.iglara.ru/info_dms/
Ирина 18.06.2013
Сегодня забрала этот набор с пункта самовывоща,конечно же при получении набор на вскрывала,а дома оказалось,что инструкция на русском языке с грубыми ошибками,пропуском букв и иероглифами,читать невозможно.
Оксана 21.12.2012
Опаловая лента (Opal ribbon) для вышивания крылышек при протягивании через канву рассыпается прямо на глазах, хорошо, что в наборе их много, хватило трёх.
Ещё, я считаю, что в таблице при схеме неверно указан способ вышивания "блеска в глазах" белой нитью. Значок стоит в столбце Cording (жгутиком), на самом деле это французский узелок (French Knot), если присмотреться к картинке при наборе - это видно, и на схеме значок расположен прямо на дырочке в канве, что характерно для французского узелка.