Добро пожаловать на форум!

Не стесняйтесь, представляйтесь и присоединяйтесь к участникам форума

Добро пожаловать на форум!

Сообщение Veronika » 31 авг 2011, 13:31

Изображение
Всем привет! Меня зовут Вероника, я увлекаюсь вышивкой и по совместительству являюсь администратором интернет-магазина "Иглара" и одноименного форума!
Форум открыт не только для того, чтоб вы могли оставить отзывы о магазине, но и для общения единомышленников! Уверена, нам есть о чем поговорить!
Поэтому давайте знакомиться, общаться, делиться своими мнениями, показывать свои готовые работы и процессы и т.д. и т.п.
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ольга » 20 сен 2011, 18:23

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Увлекаюсь вышивкой второй год. Работ еще немного, но планы грандиозные. ))) Хочу сказать Вам спасибо за Ваш труд! ))) thank
Аватар пользователя
Ольга
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Iriska » 20 сен 2011, 18:44

А меня зовут Ирина. Здравствуйте! bye Я уже трижды заказывала наборы в Игларе - последний раз роскошный набор "Адмиралтейство". И очень жду обезьянку такую веселенькую зелененькую! Спасибо администрации магазина за оперативную доставку и интересный ассортимент, а еще за приятное общение, которое теперь продолжится здесь. rose
Может быть это я с Вами, Вероника, по телефону всегда разговариваю?
Iriska
Прохожий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:16

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Елена » 20 сен 2011, 19:30

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень приятно, что у любимого магазина появляются новые возможности. Вышиваю два года, это, конечно, не столь долгое время, но вышивкой заболела навсегда. Буду рада общению с единомышленниками.
Елена
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:22

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Людочек » 20 сен 2011, 20:15

Привет, а я Людмила, хотя, по-моему, имя Людок мне больше подходит. Так меня и называют друзья. Вышиваю я уже давно, с 12 лет. А сейчас вышиваю фотографию своей собачки и параллельно "Крещение Господне" бисером. А вот бисером вышиваю в первый раз :)
А магазин мне очень понравился и планы просто грандиозны!!! tender Как жаль, что в сутках всего 24 часа...
Аватар пользователя
Людочек
Участник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Раксана » 20 сен 2011, 21:26

Всем привет! Меня зовут Раксана. Я увлекаюсь вышивкой уже 3 года. Все началось с маленького букетика... Потом дошла до работы побольше ("Чувство" Золотое Руно)... Потом были еще небольшие работы... Сейчас заканчиваю "Аромат роз" (Золотое Руно). Также есть работы, вышитые лентами и готовлюсь к вышивке из бисера! Впереди большие планы - в "Избранном" 84 набора... mosking
Спасибо большое за создание сайта и приемлемые цены, за постоянные обновления и оперативную доставку! good
Аватар пользователя
Раксана
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Наташа » 20 сен 2011, 22:49

Всем привет. Я вышиваю почти год. На данный момент вышиваю бисером Ксению Блаженную (хочу маме подарить) и крестиком "Завтрак у Тиффани".
Хочу добавить, что Иглара мой любимый интернет-магазин. Все всегда оперативно-вежливо. Очень приятно rose
Наташа
Участник
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Иголочка » 21 сен 2011, 01:45

Всем привет! Меня зовут Оксана. Вышивкой увлекаюсь уже три года. Вышито много работ, огромное количество в планах.
Поздравляю Иглару с появлением форума! Оставайтесь такими же вежливыми и оперативными rose
Аватар пользователя
Иголочка
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 01:35

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Елена68 » 21 сен 2011, 03:12

Всем здравствуйте. Меня зовут Елена. В нашей семье вышивкой крестом занимается уже несколько поколений. Моя бабушка очень много вышивала - рушники, картины, наволочки на подушечки, умела плести кружево. Мама, как и я, вышивает редко. Сейчас дочка увлеклась вышивкой и сын к нам подтягивается. Бабушкины работы при переезде в советское время, к сожалению, были утеряны (думаем, помогли соседи :( ).
Магазин iglara.ru всем нас очень нравится. Удобный поиск, приемлемые цены, быстрая доставка. Большое спасибо за то, что Вы есть rose
Аватар пользователя
Елена68
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:43
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Беллатриса » 21 сен 2011, 06:41

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, я из Москвы. Вышивкой занимаюсь...сейчас вспомню :) ...лет шесть, не меньше. Как крестиком, так и гладью, одежду вышиваю. Маньяк и хомяк со стажем, любому времяпровождению предпочту вышивку. Любимые фирмы - Риолис, ЗР, Панна.
Рада познакомиться. thank
Беллатриса
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 06:36

След.

Вернуться в Давайте познакомимся!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru