Поболтаем.

Разговоры обо всем!

Поболтаем.

Сообщение Талья » 09 окт 2011, 14:53

Ой,прям не знаю к какой теме это отнести.Пусть будет эта blush В общем,девочки,дайте мне волшебного пендаля,а то я уже недели две ничего не вышиваю :( .Взялась было ещё повязать и тоже ступор.Зато
Талья писал(а): Сейчас в отпуске,думаю закончить.
Ага,зарекалась коза в огород не ходить sorry2 .
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

Re: Поболтаем.

Сообщение Veronika » 14 окт 2011, 08:23

У меня такая же проблема, зарекалась вышивать хотя бы по часу в день, вечером. Но никак не получается, то поздно возвращаюсь, то усталая, то засыпаю..причин масса((
Поделитесь секретом, как заставить себя вышивать регулярно. Хотя "заставить" здесь, конечно, не уместное слово, ведь на самом деле вышивка приносит только удовольствие.. а время для вышивания никак не найти:(
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение Людочек » 16 окт 2011, 09:24

А мне сейчас наоборот, хочется вышивать и вышивать.... party2
А до этого то вязала как сумасшедшая, то скрапила... целый год почти...
То ли это сезонное настроение, то ли просто организм требует разрядки в виде переключения на что-то еще? Попробуйте почитать или повдохновляйтесь другими работами. Поищите музу в интернете :)
Аватар пользователя
Людочек
Участник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение Талья » 17 окт 2011, 18:02

Меня сегодня было прошибло...,но stop попала на флай-леди (это сайт такой) и понеслось.Да что ж такое-то! nea В одноклассниках девчёнки так делают:берут свои недоделки,определяют срок,и в этот срок показывают эти работы,но готовые (можно без оформления).Предлагаю сделать также.Кто ЗА?
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

Re: Поболтаем.

Сообщение Veronika » 31 окт 2011, 14:54

Талья, вообще идея хорошая! Но я боюсь не справлюсь sorry2
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение Талья » 04 ноя 2011, 17:33

Veronika писал(а):Талья, вообще идея хорошая! Но я боюсь не справлюсь sorry2

Зато какой пинок под зад yess , тоесть стимул biggrin
Ничего,говорят глаза боятся-руки делают. ;)
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

Re: Поболтаем.

Сообщение Veronika » 30 ноя 2011, 17:41

Талья, я почти согласна friends Так мне жалко эти мои недошитые ромашки :(
Может быть тогда не сразу срок на готовую работу, а как-то по этапам? Я не смогу рассчитать срок, чтоб он был и реальный для меня и в то же время не составлял пару-тройку лет secret
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение K@tena » 30 ноя 2011, 17:53

У меня вот тоже на вышивку времени не хватает, младшая дочь требует к себе постоянного внимания, вышиваю уже вечером, когда она спит))) Поэтому хронический недосып уже)))
Аватар пользователя
K@tena
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00
Откуда: респ. Коми пгт. Троицко-Печорск

Re: Поболтаем.

Сообщение nareida » 07 дек 2011, 13:22

Всем привет!!! У меня сейчас обострение на вышивку пошло и идей много в голову пришло))) похоже, правда, что-то сезонное. С весны желания не было вышивать, а тут третью неделю уделяю время на творчество свое))) Но, заставлять себя не надо, а то отворот пойдет от любимого занятия. Это дело настроения и свободного времени ;), которого очень мало(((, а замыслов так много)))
Аватар пользователя
nareida
Прохожий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение Талья » 12 дек 2011, 21:19

Veronika писал(а):Талья, я почти согласна friends Так мне жалко эти мои недошитые ромашки :(
Может быть тогда не сразу срок на готовую работу, а как-то по этапам? Я не смогу рассчитать срок, чтоб он был и реальный для меня и в то же время не составлял пару-тройку лет secret

Легко ok Я сама в такое раньше не играла,но вот из всех игр мне больше всего нравится спринт.Это когда за какое-то время участницы (а может и участники preved ) стараются обогнать друг друга в кол-ве вышитых крестиков.Спринт бывает любой по времени:недельный,трёхдневный,и даже однодневный.В контакте,в группе прошёл ночной спринт,т.к многие вышивают уже ближе к ночи или ночью,когда никто и ничто не мешает ;) Сейчас правила погуглю.
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

След.

Вернуться в Мне скучно!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru