Новые товары

Здесь Вы можете разместить отзыв о нашей работе, внести свои предложения по развитию магазина

Новые товары

Сообщение ,,ЛА,, » 28 авг 2012, 10:52

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я предлагаю обсудить целесообразность продажи нашим любимым магазином схем для вышивания крестом (без ниток).Я люблю вышивать сложные,монументальные работы по картинам художников в стиле ,,ретро,,.В других интернет-магазинах такие схемы продаются,правда,больше простенькие схемки для детей и начинающих мастериц.А мне бы хотелось покупать в одном месте,не терять время на поиски по сайтам,тем более,что ИГЛАРА прекрасно себя зарекомендовал,высылают все,что закажу,ничего лишнего или испорченного.Я отказалась от других магазинов и все заказываю только здесь.
,,ЛА,,
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:55

Re: Новые товары

Сообщение Veronika » 31 авг 2012, 09:13

Здравствуйте, ,,ЛА,,! Спасибо за предложение :)

,,ЛА,, писал(а):Я предлагаю обсудить целесообразность продажи нашим любимым магазином схем для вышивания крестом (без ниток).


Раньше мы планировали продавать ткань с нанесенным рисунком для вышивки без ниток. Но отказались от этой идеи, ведь вышивальщицам нужен весь набор, т.е. администраторам надо будет подбирать под каждую определенную схему нитки (так сказать комплектовать набор для вышивания), что удлинит процесс сборки заказов. Хотя, если покупатели отнесутся с пониманием к увеличению сроков формирования таких заказов, то почему бы нет. В любом случае, мы обсудим этот вариант разнообразить ассортимент магазина. yes3

Но я так поняла Вы имеете в виду не ткань с рисунком, а просто бумажную схему? Подскажите мне производителей схем, которые Вас заинтересовали.
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новые товары

Сообщение ,,ЛА,, » 31 авг 2012, 13:22

Здравствуйте,Вероника! Я имею в виду просто бумажную схему с указанием ключа, согласно которому цвета ниток подбирать самостоятельно. Конкретно не могу указать производителей схем, их можно посмотреть по поисковику и сравнить по ценам. Для магазина при оптовой покупке вам сделают скидки.По желанию покупателя,можно схему доукомплектовать вашими нитками .
,,ЛА,,
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:55

Re: Новые товары

Сообщение Golden Fish » 24 май 2013, 07:50

Добрый день, Вероника и Дмитрий!
А Вы не предполагаете в ассортимент Ваших товаров ввести пластиковую (и особенно фигурную) и виниловую канву? По-моему, "пластик" стал популярнее, а в интернет- и просто магазинах рукоделия не так уж много предложений. Я неделю искала на сайтах, но, к сожалению, предлагают, как правило, по 3-4 позиции. Заказывать по мелочевке неудобно, да и не выгодно.
Спасибо.
Golden Fish
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:48

Re: Новые товары

Сообщение Дмитрий » 24 май 2013, 13:40

Здравствуйте!

Мы по возможности добавляем в каталог эту канву, но у самих поставщиков, к сожалению, очень малый выбор.
Аватар пользователя
Дмитрий
Администратор
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:28

Re: Новые товары

Сообщение Котов » 02 окт 2014, 13:18

Да, бумажные схемы бы не помешали бы. как раз ищем с женой что то новенькое из вышивок.
Аватар пользователя
Котов
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:46
Откуда: Тамбовская область


Вернуться в Ваши отзывы, замечания, предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru