Благодарность

Здесь Вы можете разместить отзыв о нашей работе, внести свои предложения по развитию магазина

Благодарность

Сообщение Krisis » 26 июл 2013, 13:38

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность и сказать спасибо вашему магазину и всем сотрудникам,делающим покупки в вашем магазине приятными:)Всегда оперативно,качественно и без проблем.Еще раз большое спасибо.Ваша постоянная покупательница.
Krisis
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:28

Re: Благодарность

Сообщение Solovey » 31 июл 2013, 12:52

Присоединюсь к выше сказанному и добавлю свой отзыв .Сказать , что это замечательный магазин , - ничего не сказать ! Тоже имею большой опыт общения с другими магазинами - Ваш магазин очень хорош во всем ! Соотношение цена -качество , отношение к клиенту , сроки выполнения заказов - все на высоте ! Для любой рукодельницы важно иметь такое место , как Ваш магазин, чтобы было куда кинуться за пищей для рукодельного хомяка ( к слову , выбором всегда радуете , а сейчас еще и расширяетесь - вообще мечта ! ) Спасибо Вам большое , радуйте всех долго ! Успехов и процветания Вашему магазину ! rose
Елена г.Владивосток
Solovey
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:36

Re: Благодарность

Сообщение Veronika » 02 авг 2013, 08:51

Krisis, Solovey, большое спасибо за Ваши отзывы! thank Очень приятно! Будем и впредь радовать Вас и Ваших хомяков ;)
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Марика » 30 ноя 2013, 16:19

Моя благодарность многоярусная! Во-первых, нужные наборы смогла найти только у вас, во-вторых, цена порадовала, в-третьих, ориентировали изначально на дату доставки 2-3 декабря, но получила свою радость я уже на следующий день!!! Работа с сайтом приятная, все очень доступно и понятно, оператор отзвонилась и все подробно мне объяснила, так приятно было совершать покупку, которая сама по себе доставляет удовольствие!!! Желаю вам процветания и адекватных клиентов, приятной работы! Спасибо!
Марика
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:11

Re: Благодарность

Сообщение p3vlad » 30 дек 2013, 17:24

Вы меня сегодня удивили,не передать как!Разместила с утра заказ,понимала,что 30/12,перед самым Новым годом,вряд ли увижу заказ в этом году(тем более,что обзвон других магазинов был неутешительным-доставка не ранее 14/01/14!).И вот уже в 18-00 заказ у меня,причем доставкой!!!
Честно говоря,опешила,когда мне позвонили и сказали,что в течение получаса заказ будет у меня)))))
Вы такие молодцы!!!!! rose rose rose Выручили меня!Спасибо вам огромное!!! Поздравляю с наступающим новым годом и желаю процветания.
p3vlad
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:16

Re: Благодарность

Сообщение Марина Дмитриева » 04 сен 2014, 12:22

Я тоже хочу выразить благодарность этому замечательному интернет-магазину за то, что он помог мне скрасить досуг. Я скупаю всё меня интересующее. А ещё, мне бы хотелось отдельно поблагодарить курьера, разъезжающего по Красногвардейскому району (может и в другие районы тоже) г. СПб - дядечка, который всегда вежливым голосом предупредит заблаговременно о своем прибытии; дядечка с черной папкой, в которой я уже множество раз расписывалась за свои драгоценные мелочи жизни. Этот дядечка приезжал ко мне сегодня, 03.09.2014 с 9-13.00, имя которого я не знаю :( Таких бы побольше людей. Аж настроение сразу поднимается от приветственной улыбки и доброго пожелания дня.
Ещё спасибо, что среди столь богатого выбора (аж глаза разбегаются) появился ОЧЕНЬ нужный товар - бисер с весом в 5 гр. Моя начальница была не в восторге, что приходиться покупать большой, 50-грамовый пакетик чешского бисера. А теперь, её просьба услышана.
С моего вступления в ряды покупателей Иглары, Вы очень развились и постоянно удивляете. Удивляйте и дальше =)
Марина Дмитриева
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:32

Re: Благодарность

Сообщение Sopusha » 10 мар 2016, 10:46

Спасибо всем работникам магазина thank
Уже получила несколько заказов, и в дальнейшем планирую пользоваться вашими услугами. Все организовано прекрасно!
Отдельное спасибо за оформление моей птички rose
Изображение
Sopusha
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:18


Вернуться в Ваши отзывы, замечания, предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

       iglara.ru  . @Mail.ru