Работа сайта

Здесь Вы можете разместить отзыв о нашей работе, внести свои предложения по развитию магазина

Re: Работа сайта

Сообщение Golden Fish » 13 дек 2012, 06:42

Здравствуйте, Вероника и Дмитрий,
у меня к Вам есть предложение по поводу просмотра наборов для вышивания (речь идет о вышивке бисером). В ассортименте "Иглары" очень много икон, но по опыту знаю, что иконы вышивают не все. Нельзя ли каким-либо образом предусмотреть в фильтре две позиции (например, "Иконы" и "Не иконы"), в существующем варианте не очень удобно, т. к. много времени тратится на просмотр всех страниц.
И второй момент: в силу длительной служебной командировки не было возможности заходить на Ваш сайт. Вернувшись, столкнулась с тем, что долго "грузится" картинка при увеличении, хотя сам сайт открывается влет.
Спасибо.
Golden Fish
Посетитель

Сообщение Дмитрий » 13 дек 2012, 09:32

Здравствуйте!

Спасибо за предложения. В фильтре есть позиция "Тема", в которой можно установить "Иконы", "Цветы" и т.д. Это все равно не удобно? Насчет увеличенной картинки, это скорей всего какой-то единичный сбой (скорость интернета). Объемы их небольшие и подобных жалоб вроде не было.
Дмитрий
Администратор

Сообщение СветланаМ » 20 фев 2013, 23:20

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли с Вашей помощью найти набор для вышивки крестом по фотографии, т.к. не знаю название фирмы, а очень уж она мне у душу запала blush .
СветланаМ
Прохожий

Сообщение Veronika » 21 фев 2013, 09:41

Здравствуйте, СветланаМ! Давайте попробуем. Пришлите мне фотографию на е-мейл: info@iglara.ru , я посмотрю :)
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Veronika
Администратор

Сообщение СветланаМ » 26 фев 2013, 22:36

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Очень рада, что нашла Вас сайт, теперь в магазинах на вышивки даже не смотрю )))
СветланаМ
Прохожий

Работа сайта

Сообщение Zinna » 15 апр 2013, 12:19

Добрый день!Подскажите, почему не могу авторизоваться на сайте через Google Chrome? кнопка ВХОД не работает((
Zinna
Прохожий

Сообщение Дмитрий » 15 апр 2013, 14:04

Сообщите, пожалуйста на e-mail Ваш эл. адрес
Дмитрий
Администратор

Сообщение Zinna » 15 апр 2013, 14:27

Дмитрий писал(а):Сообщите, пожалуйста на e-mail Ваш эл. адрес

Выслала.
Zinna