Работа сайта

Здесь Вы можете разместить отзыв о нашей работе, внести свои предложения по развитию магазина

Re: Работа сайта

Сообщение seroglazca » 01 апр 2012, 09:32

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу данного магазина за прекрасный ассортимент, добросовестную работу, быструю доставку и просто за хорошее отношение к своим клиентам. - Было приятно с Вами работать! - Успехов Вам и побольше покупателей! rose rose rose
seroglazca
Прохожий

Сообщение Оксана Грозный » 06 апр 2012, 16:56

Здравствуйте! Я новичок скажите пожалуйста по точнее как быстро вы собираете и отправляете заказ. А то у меня получилась такая ситуация с другим магазином, что я заказала еще 13 марта , а меня все кормят завтраками как то надоело. То телефон не доступен, то еще какие то у них проблемы. Очень не приятно :( ,Я хочу заказать не 2,3 картины, а сразу несколько. Спасибо.
Оксана Грозный
Прохожий

Сообщение Дмитрий » 06 апр 2012, 22:18

Здравствуйте! Если все в наличии, то отправляем в течении 1-2 дней.
Дмитрий
Администратор

Сообщение Ларисса » 07 апр 2012, 10:38

Оксана Грозный
Я сделала больше 10-ти заказов в Игларе. То, что указано в наличии, действительно в наличии!!! Заказы у меня ВСЕГДА собирались в тот же день, отправлялись на следующий. ООООчень довольна магазином ok ok ok
Ларисса
Новичок

Сообщение Оксана Грозный » 07 апр 2012, 12:21

Спасибо я уже начала с Вами сотрудничать!)))))
Оксана Грозный
Прохожий

Спасибо!

Сообщение Catmandoo » 13 апр 2012, 20:05

Очень порадовали быстрым оформлением заказа и быстрой доставкой. curtsey Также очень удобен сервис он-лайн консультации.. Именно так я нашла набор для вышивания, который не найти на других сайтах интернет-магазинов СПб. И цены вполне приемлемы по сравнению с московскими магазинами! Спасибо большое! Почаще выкладывайте новинки не только из категории наборов, но и из категории аксессуаров! для вышивальщиц они не менее важны и приятны)))
Хотелось бы увидеть еще наборы фирмы Maia. (Пагода, Аисты в снегу и др.) clapping
Catmandoo
Прохожий

Сообщение Ольга*** » 29 апр 2012, 12:31

Здравствуйте!

Мне нравится что в Вашем интернет-магазине большой ассортимент. Заказала у Вас второй раз, т. к. понравилась точность заказа и наличие почти всех нужных мне артиклей мулене ГАММА.
Несколько раз пыталась отправить заказ , но соединение с сервером постоянно разрывалось . Спасибо, приняли заказ по е-mail thank . К сожалению были допущены 2 ошибки при набивке счета и одна ошибка со склада (мулине не соответствует артиклю). Я понимаю, что людям свойственно ошибаться, и обмен ненужных мне 4-х штук мулине невыгоден ни мне , ни Вам. Собираюсь снова сделать заказ. Огромная просьба быть повнимательней. Очень нравится Ваш магазин и не хотелось бы с Вами расставаться :)
Последний раз редактировалось Ольга*** 01 май 2012, 17:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Ольга***
Прохожий

Сообщение Воробейчик » 29 апр 2012, 17:12

Дорогие ребята! Ваша отзывчмвость и оперативность просто поражают! Толко в вашем магазине я смогла найти те наборы,которые так долго искала.Спасибо вам ОГРОМНОЕ и ТАК ДЕРЖАТЬ! rose
Воробейчик
Прохожий

Re:

Сообщение Veronika » 02 май 2012, 16:15

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о нашей работе. :)

Ольга*** писал(а):К сожалению были допущены 2 ошибки при набивке счета и одна ошибка со склада (мулине не соответствует артиклю). Я понимаю, что людям свойственно ошибаться, и обмен ненужных мне 4-х штук мулине невыгоден ни мне , ни Вам

Примите наши извинения за допущенные ошибки! Мы можем обменять ненужные Вам цвета при следующем заказе, курьер привезет необходимые Вам мулине. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер заказа, чтоб мы могли с Вами связаться и исправить свою ошибку.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Veronika
Администратор

Сообщение Marishka » 16 сен 2012, 19:48

Добрый вечер!!! Просмотрела ваши замечательные наборы для вышивания...очень богатый ассортимент!!!!!!!! но к сожалению не могу найти тему Индии..кроме как Тадж Махала!!! Много китайских девушек, а вот в индийском стиле нет!!! scratch Очень бы хотелось!!! blush rose rose rose
Есть мечта? беги к ней!!!..Не получается? иди к ней!!!...Не получается? ползи к ней!!!...Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!!!!!!
Marishka
Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Ваши отзывы, замечания, предложения