Работа сайта

Здесь Вы можете разместить отзыв о нашей работе, внести свои предложения по развитию магазина

Работа сайта

Сообщение Дмитрий » 23 сен 2011, 19:14

Уважаемые покупатели и гости Иглары! :)
В этой теме я предлагаю обсуждать вопросы по работе сайта.
Здесь вы можете оставить отзыв, высказать свои замечания или предложения по развитию и улучшению сайта и магазина!
Дмитрий
Администратор

Re: Работа сайта

Сообщение Талья » 26 сен 2011, 19:02

Здравствуйте.Очень хотелось бы увидеть побольше наборов в стиле "лонгстич".Представленны наборы только от "Панны",но у них всего лишь несколько наборов.Листала интернет,оказывается наборов в этой технике очень много от Anchor,Derwentwater,Janlynn.Ещё было бы приятно увидеть "хаед". blush
Талья
Участник

Сообщение Дмитрий » 27 сен 2011, 14:18

Спасибо за предложение. Будем иметь ввиду. Если Вам сейчас требуются наборы каких нет в каталоге, оставьте заявку в столе заказов. Постараемся приобрести.
Дмитрий
Администратор

Сообщение Талья » 30 сен 2011, 10:09

Доброго времени суток.Скажите,что происходит с "корзиной"??? Добавляю товар,через некоторое время (вечером или на следующий день) добавляю ещё один,по логике должно быть уже два,но..в корзине почему-то один-последний :(
Сначала думала,может сама что проглядела,попробовала ещё раз,специально-такая же история.А вчера добавила в корзину 3 товара,сейчас открыла,а там НОЛЬ ireful1 ireful1 ireful1 На сайте другого магазина такой проблемы нет nea и товар "сколько хочет"столько и лежит,да и здесь по моему такого раньше не было! help
Талья
Участник

Сообщение Дмитрий » 30 сен 2011, 11:10

Здравствуйте. Такое, да, возможно и не только у нас. Время сессии ограничено. Мы занимаемся данной проблемой. Желательно заказ делать единовременно. Либо чтобы не разыскивать потом товары, добавляйте их в "избранное". От туда точно не пропадут. Потом отфильтровать по "избранному" и оформить сразу заказ.
Дмитрий
Администратор

Сообщение Талья » 30 сен 2011, 12:22

Да,конечно,но не настолько же-вечером добавила,утром уже нет :( просто не всегда возможно сразу же оформить,дети отвлекают или ещё что. unknw ,но влюбом случае спасибо за ответ,буду как-то время расчитывать.
Талья
Участник

Сообщение Ларисса » 10 окт 2011, 19:43

Всем привет!!! bye
Можно и мне вставить свои 5 копеек))) :)
Я обожаю Ваш магазин thank , особенно меня радует оперативность (есть опыт сотрудничества с другими интернет-магазинами, в Вашу пользу говорит абсолютно всё!), мои заказы формировались за день и отправлялись через почту на следующий день. Радует, что есть в наличии написано и в каком количестве, информация постоянно обновляется по количеству и наличию товаров, нет как в других магазинах бывает, что наличие указано, а потом звонят и говорят, что позиции отсутствуют((( Делала заказ 3 раза, и буду дальше и дальше заказывать только у Вас! good
А из предложений: хотелось бы видеть всю палитру цветов ДМС))) ok
Ларисса
Новичок

Сообщение anagora » 12 окт 2011, 13:52

Дмитрий и Вероника, огромное вам спасибо за такой прекрасный интернет-магазин! rose
Я ваша клиентка уже второй год, на прошлой неделе получила свой пятый заказ. Всегда радует оперативность, с которой комплектуются и отправляются заказы. На сайте постоянно появляются новые возможности, заметно ваше заботливое отношение к клиентам и стремление стать ещё лучше! good
Особенно удобна возможность добавлять понравившиеся товары в "Избранное", очень приятна накопительная скидка и не так давно появившиеся бонусы :) Да и вообще оформление сайта и ассортимент всегда радуют! Я ни разу не пожалела, что когда-то обратилась именно в ваш магазин, теперь заказываю наборы для вышивания только здесь, надеюсь на продолжительное сотрудничество yes3
Всё, что ни делается - к лучшему.
anagora
Посетитель

Сообщение Veronika » 13 окт 2011, 11:30

Ларисса писал(а):Я обожаю Ваш магазин , особенно меня радует оперативность (есть опыт сотрудничества с другими интернет-магазинами, в Вашу пользу говорит абсолютно всё!), мои заказы формировались за день и отправлялись через почту на следующий день. Радует, что есть в наличии написано и в каком количестве, информация постоянно обновляется по количеству и наличию товаров, нет как в других магазинах бывает, что наличие указано, а потом звонят и говорят, что позиции отсутствуют((( Делала заказ 3 раза, и буду дальше и дальше заказывать только у Вас!

Ларисса, спасибо огромное thank за отзыв о нашей работе. Очень приятно curtsey , благодаря таким отзывам хочется становится еще лучше! boast

Ларисса писал(а):А из предложений: хотелось бы видеть всю палитру цветов ДМС)))

С этим, конечно, вечные сложности. Официальный представитель ДМС (Франция) в России только один, и если возникают перебои с поставкой, то отражается это на всех. У нашего поставщика (и соответственно, у нас) еще ни разу не было в продаже всей палитры :(
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Veronika
Администратор

Сообщение Veronika » 13 окт 2011, 11:37

anagora , спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы tender !

anagora писал(а):теперь заказываю наборы для вышивания только здесь, надеюсь на продолжительное сотрудничество

rose И мы рассчитываем на то, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем!
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Veronika
Администратор

След.

Вернуться в Ваши отзывы, замечания, предложения