Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе магазина

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение мнительный жираф » 26 янв 2012, 02:34

продолжение
мне категорически не нравится оформление-справа и слева еще один ряд цветов,их убрали под рамку,вышивка и так маленькая 9*11 см,попыталась увеличить ее за счет паспарту,а в багетной уменьшили ее натяжкой.и натяжка не очень...короче,расстроена

Юлия

вариант 1(ДО переделки)

Изображение

Изображение

переделка

натяжки не было вообще,вышивку приклеили к обратной стороне паспарту двухсторонним скотчем

Изображение

Изображение

вариант 2(ПОСЛЕ переделки)
рамку оставили,паспарту убрали,сделали натяжку и вышивку утопили в темно-синий бархат.это ни словами,ни фотоаппаратом не передать!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось мнительный жираф 26 янв 2012, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Я Йуля Изображение
Аватар пользователя
мнительный жираф
Посетитель
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:54

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение мнительный жираф » 26 янв 2012, 02:39

первый раз оформляла-магазин возле м пр Просвещения,напротив Норда в сторону Гранд Каньона,полуподвальное помещение,там принимают заказы,где изготавливают не знаю,их отправляют куда-то.
название магазина Марья Искусница

переделка в Багетной мастерской на Лиговском пр,80,там мастер-золотые руки!

для себя сделала вывод-зря выкинула почти 3000 рублей на оформление непонятно где и непонятно как!наревелась,естественно и самое главное-нужно быть бдительными!отдавать вышивку на оформление в проверенное место или по рекомендации.
если что-то не устраивает в оформлении-предъявлять претензии!
Я Йуля Изображение
Аватар пользователя
мнительный жираф
Посетитель
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:54

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение malinka_ » 15 фев 2012, 09:32

Достали спамщики!!!!!
malinka_
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение VerO » 17 фев 2012, 13:16

про "умельцев" багетных мастерских уже начиталась на другом сайте. девушке клеем и скотчем испортили работу. пол года труда...из-за каких-то лентяев. :(
для себя сдела вывод - покупать в багетных мастерских только рамки, натягивать исключительно самой. соответственно и претензии по качеству только себе ;)
Аватар пользователя
VerO
Посетитель
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:32

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение malinka_ » 20 фев 2012, 09:44

а я сколько не пыталась сама собрать в рамку картину, не получается ((( все время криво, надо просто найти хорошего мастера и постоянно к нему ходить.
malinka_
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение Людочек » 24 фев 2012, 16:13

Как хорошо, что в этой Марье Искуснице (той самой) я за натяг денег не отдавала, заказала только рамку, стекло и паспарту. impossible Дома сама натягивала. А мне говорили, что там какая-то супер-машина для натягивания, поэтому так дорого.
И вот тоже для себя решила, что натягивать буду сама, и дешевле, и надежнее.
Аватар пользователя
Людочек
Участник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение Ульяна » 27 фев 2012, 12:59

мне жалко свою работу в чужие руки отдавать)))) даже мания какая-то)))) выбирала багет, сотрудница мастерской за канвой руку тянет- я как рявкнула: "что вы у меня работу из рук хватаете!!!" сама от себ такого не ожидала))) для меня мои работы как дети. и нечего их хватать)) так что я сама натягиваю. и любуюсь и радуюсь и грущу, что закончилась работа.
Аватар пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:49

Re: Багетные мастерские Санкт-Петербурга. Опыт обращений

Сообщение malinka_ » 29 май 2012, 11:15

Зашла тут на днях в Леруа Мерлен, на Дальневосточном пр., там действительно столько всего...в плане для оформления картины..глаза разбежались, спросила у девушки консультанта, она сказала, что можно принести готовую работу..все выбрать самой, либо с их помощью и они соберут картину в единое целое, по цене выходит так же как и в других багетных мастерских..чуть дешевле..но просто выбора очень много, и не спеша прикладываешь к работе, смотришь, выбираешь, в общем я приятно удивлена. ))
malinka_
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Ваши вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru