Стол заказов

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе магазина

Стол заказов

Сообщение beSSma » 26 ноя 2014, 09:17

Доброго времени суток! В начале хочу поблагодарить создателей сего онлайн магазина. Пересмотрела в интернете добрую сотню подобных сайтов, которые предлагают огромный выбор бисера всевозможных цветов...и кроме разочарования ничего не находила pardon . Так как я не любитель готовых наборов для вышивки, приходится покупать бисер отдельно. И именно в этом магазине находится наибольшее количество цветов нужного бисера, что безусловно радует. Но, к сожалению не всегда можно найти необходимые цвета для работы. Очень понравилась функция - Стол заказов, которая лично у меня вызывает несколько вопросов :) Подскажите, если я оформила заказ на нужный мне товар, то как скоро можно ожидать ответа на этот заказ? В какие сроки он обрабатывается? И можно ли будет его увидеть в самом магазине? Заранее спасибо.
beSSma
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 08:52

Re: Стол заказов

Сообщение Veronika » 27 ноя 2014, 12:01

Здравствуйте, beSSma
Извините, пожалуйста, за задержку с ответом! Мы оперативнее отвечаем на е-мейл и в консультации он-лайн
Спасибо за отзыв о нашей работе! thank
По Вашим вопросам. В стол заказов мы принимаем заявки на любой товар для рукоделия, отсутствующий в нашем магазине, но не можем сказать появится ли в принципе данный товар. Мы точно также заказываем эти товары у наших оптовиков, поэтому не говорим даже примерный срок.
Особенно это касается наборов производителей, не представленных у нас в магазине и бисера. Мы закупаем весь бисер, представленный у наших поставщиков, постоянно отслеживаем новинки и закупаем их. Если этого бисера нет в каталоге, то, к сожалению, вероятность появления этого цвета у нас в магазине очень мала.
Товары из стола заказов производителей, которые уже есть в нашем каталоге, чаще всего появляются в течении 1,5-2 недель, если, конечно, эти наборы не сняты с производства.

Как альтернативу хочу предложить Вам воспользоваться картой цветов бисера Preciosa и подобрать аналоги необходимого Вам бисера :)
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Ваши вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru