Пяльцы-рамка

В этом форуме Вы можете задать любые вопросы по работе магазина

Пяльцы-рамка

Сообщение VASILISA » 20 авг 2012, 23:07

Хотела бы заказать в вашем магазине пластиковые пяльцы-рамку. Они у вас в наличии от разных фирм-производителей и по цене отличаются практически в три-четыре раза. Подскажите, пожалуйста, объективно - есть ли у них существенные различия в качестве? Допустим, гладкость пластика, удобство крепежа и его устойчивость, прочность пластика и т.п.
И еще: если у меня нет принтера для распечатывания квитанции, каким образом можно сделать предоплату? Спасибо!
VASILISA
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:44

Re: Пяльцы-рамка

Сообщение Veronika » 21 авг 2012, 10:29

Здравствуйте, VASILISA :)

VASILISA писал(а): Они у вас в наличии от разных фирм-производителей

Скажите мне из каких именно вариантов Вы выбираете, я подскажу

VASILISA писал(а):И еще: если у меня нет принтера для распечатывания квитанции, каким образом можно сделать предоплату? Спасибо!

Вы можете переписать наши реквизиты и сумму заказа с квитанции или с сайта и принести их в банк. На месте можете сами в ручную заполнить квитанцию, а можете отдать оператору, она заполнит все сама, правда они берут за это какие-то деньги. Если я не ошибаюсь, то в Сбербанке берут 10 рублей за заполнение квитанции.

Помимо предоплаты через банк, можно оплатить картами через интернет, через терминалы. Посмотрите по ссылке
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пяльцы-рамка

Сообщение VASILISA » 21 авг 2012, 23:31

Например, пяльцы-рамка 28х28 от FrameGraft стоят 1037 руб., а тот же размер от Hemline - 269 руб.
И еще: крайне необходимо систематизировать раздел "Аксессуары для вышивки" по группам товаров: пяльцы, иглы, станки и т.д. - пока там "винегрет" (извините).
VASILISA
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:44

Re: Пяльцы-рамка

Сообщение Veronika » 22 авг 2012, 08:51

Главное отличие в стране производителя, FrameCraft - это Англия, а Hemline - Австралия, соответственно и разница в цене. Хотя Hemline хороший, известный производитель, и товары у них довольно качественные. Осмотрев внешне те и другие, я разницы в качестве не увидела. Внешне несколько хуже выглядят пяльцы-рамка производства Россия, видна некоторая шершавость пластика, углов зажимов.

VASILISA писал(а):И еще: крайне необходимо систематизировать раздел "Аксессуары для вышивки" по группам товаров: пяльцы, иглы, станки и т.д. - пока там "винегрет" (извините).


Слева в каталоге при нажатии на раздел "Аксессуары для вышивания" появляются 13 подразделов, в том числе и перечисленные Вами. Также подразделы можно выбрать вверху страницы в выпадающем списке "Категория".
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Ваши вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru