Добро пожаловать на форум!

Не стесняйтесь, представляйтесь и присоединяйтесь к участникам форума

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ларисса » 10 окт 2011, 19:37

Всем вечер добрый!
Меня зовут Лариса, живу в Мурманской области. Вышивкой увлеклась не тек давно года 2 назад, жалею, что раньше не открыла для себя мир вышивки, теперь навёрстываю упущенное)))

Рада, что появился форум именно тут, так как "Иглара" - отличный магазин!!!
Аватар пользователя
Ларисса
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение anagora » 12 окт 2011, 14:07

Всем привет! ;) Меня зовут Аня, живу в Подольске. Вышивкой увлекаюсь третий год, за это время вышила чуть больше десяти картин, одарила почти всех родных и близких, ну и про себя конечно не забыла mosking Начала вышивать я ещё пока сидела в декрете до 3х лет, тогда времени много было, сейчас конечно не получается уделять вышивке столько времени, сколько хотелось бы... К тому же недавно взялась ещё крючком вязать и шить вот собираюсь снова начать, пока все навыки не растеряла blush
Всё, что ни делается - к лучшему.
Аватар пользователя
anagora
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:12
Откуда: Подольск

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ульяна » 26 окт 2011, 00:56

Доброго времени суток! Живу в Питере с 88 года. Вышивкой увлеклась серьезно в этом году (до этого только выполняла капризы мамы и учительницы по труду)))) теперь оторваться не могу от этого дела)))) жду новой работы как праздника, как только переваливаю за половину вышивки - сразу тоскую от того, что работа заканчивается..... зато разглядывая готовые работы сразу вспоминаю на каком месте о чем или о ком думала и на душе сразу становится так тепло)))))) и спокойно.... сидеть с пустыми руками уже просто не могу)))) чистосердечно признаюсь в том, что настолько же плотно подсадила на иглу и свою лучшую подругу. Вышивать люблю под музыку или включив радиоспектакль или книгу в записи.... этой осенью планирую подсадить на иглу мужа- уж больно он с интересом за мной наблюдает)))) всех Вас люблю))) haha curtsey
Аватар пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение LiLita » 07 ноя 2011, 20:20

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, живу в Нижегородской области.
Вышивать научилась в детстве, но первую работу крестом вышила лет 5 назад, и это занятие в то время мне очень помогло облегчить депрессию. С тех пор периодически вышиваю, обычно зимой, но получается медленно. Жаль, времени на все не хватает, но какое удовольствие для души... :)) Ещё иногда шью или вяжу, без дела не могу сидеть, этой привычке уже лет 20.
А "Иглару" обнаружила неделю назад, и сразу глаза разбежались - уже столько всего присмотрела! Очень рада, что есть такой сайт! :))
Аватар пользователя
LiLita
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 18:51

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Алеся » 07 ноя 2011, 20:20

Привет!Меня зовут Алеся.Живу в Уфе.Ооочень нравится вышивать,увлеклась еще в детстве.
Аватар пользователя
Алеся
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:15
Откуда: Уфа

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Ульяна » 15 ноя 2011, 23:28

ой, с тех пор как села вышивать плохое настроение бывает только в те вечера, когда нечего вышивать)))) или отвлекают от работы))) почти перестала болтать по телефону....оставляю немного времени на комп(переписка и новости) и на почитать перед сном душевную книгу. практически постоянно занята иглой))) но вышивать при этом люблю не спеша. часто долго внимательно все рассматриваю и поправляю стежки (регулирую натяжение нити)
Аватар пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:49

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение malinka_ » 13 янв 2012, 14:39

Привет, меня зовут Марина, я из Питера. Вышивкой увлекаюсь уже лет 10, меня бабушка учила этому процессу еще в школе. Очень люблю заниматься рукоделием, у меня в коллекции и вышитые картины крестиком и бисером уже парочку работ имеется, и в ковровой технике подушки и ковер. Как нибудь сделаю похвастушки ))) Вышиваю каждый день не менее 3 часов, если пропускаю день..а такое случается (особенно когда ходишь на свидания или с друзьями гуляешь) то честно в душе расстраиваюсь, могу даже сном пожертвовать..и так уже года 2 не меньше, раньше была спокойнее могла вышивать каждый день, а потом месяца 3 не подходить к вышивке..а сейчас хомяк изи хомяков )))))
Магазин Иглара очень понравился, я недавно покупала икону из бисера Вера, Надежда,Любовь и мать их Софья...я ее уже вышила..очень красивая, теперь вот еще заказала наборов на 2 тыс. руб. Сегодня из магазина звонила девушка, очень понравилась как со мной поговорила, особенно вопрос вам еще нужно напомнить о заказе..я аж прям расстерялась..очень приятно было )))))
malinka_
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Наталька » 20 янв 2012, 11:46

Здравствуйте все!!! Меня зовут Наташа, я очень люблю вышивать... иначе не регистрировалась бы тут yess Сегодня разбирала с дочерью наборы которые приобрела в вашем магазине и задалась вопросом- когда же я их все вышью?? shok что то их много у меня стало help biggrin
Наталька
Прохожий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 11:31

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Наталька » 20 янв 2012, 11:48

скажите, пожалуйста, как фото добавить своё cray2
Наталька
Прохожий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 11:31

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Veronika » 20 янв 2012, 18:21

Наталька, добро пожаловать! :)
Вверху страницы слева есть ссылка "Центр пользователя (Новых ЛС: 0) ", нажимаете, попадаете на свою личную страничку. Ищете вкладку "Профиль", там вкладка "Аватар", выбираете картинку из галереи или загружаете свою и оп-па yess .. фотография на аватар добавлена.
Если Вы хотите добавить фотографии на форум, то внизу сообщения вкладка "Добавить вложения", загружаете картинку, нажимаете "Добавить файл".
Будут вопросы, пишите в личку ;)
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Давайте познакомимся!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru