Добро пожаловать на форум!

Не стесняйтесь, представляйтесь и присоединяйтесь к участникам форума

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Veronika » 21 сен 2011, 09:33

:) Очень рада с вами познакомиться!
Огромное спасибо от всего коллектива за ваши отзывы о нашей работе! rose Правда, это очень приятно! Будем стараться и в дальнейшем вас радовать.

p.s.:
Iriska писал(а):Может быть это я с Вами, Вероника, по телефону всегда разговариваю?

В начале работы магазина по телефону действительно общалась я:) Сейчас в магазине работают два администратора: Женя и Юля. Так что думаю, Iriska, Вы с нами со всеми разговаривали:)

p.s.1: ко мне можно на "ты"

p.s.2: располагайтесь на форуме поудобнее ;) , в разделе "Наши вышивки" можно показать готовые работы и процессы. Я сейчас тоже займусь фотографированием своего процесса))
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Лена » 21 сен 2011, 22:23

Привет всем! меня зовут Елена, но можно просто Лена. :) Я увлекаюсь вышивкой около 5 лет, за это время успела "заразить" эти видом рукоделия всю женскую половину нашей семьи. Теперь у каждой свои любимые сюжеты и свой запас наборов на черный день.
Для нас вышивка - это своего рода медитация, возможность отдохнуть и привести мысли в порядок.

С магазином "Иглара" знакома давно, наблюдаю за его развитием и с удовольствием делаю заказы. Хочу отметить оперативность и душевный подход к каждому клиенту. Спасибо! Так держать!!! happy
Лена
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:16

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Дмитрий » 23 сен 2011, 19:20

Всем привет! Вышивкой не занимаюсь, но теперь много о ней знаю :). Написал этой сайт с нуля. Жду ваших предложений по его внешности и работе здесь:
http://www.iglara.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=13
Аватар пользователя
Дмитрий
Администратор
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:28

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение ,,ЛА,, » 26 сен 2011, 11:42

Здравствуйте.Давайте знакомиться.Зовите меня ,,ЛА,,.Я из Иркутска.Замужем.Любимые занятия- вязание на спицах,цветоводство и собаководство.Ну а вышивание на первом месте,хотя занялась им только 5 лет назад.Увидела в магазине рукоделия черно-белую схему иконы и так мне захотелось ее изобразить,что купила нитки,ножницы,пяльца и полетела домой.В школе на уроках труда когда-то давно учили делать крестики. Расположилась удобно в кресле и вперед...Но ни тут-то было.Канва слабо держалась в пяльцах,нитка перекручивалась и рвалась,глаза слезились.Так я помучалась несколько дней и отложила работу до лучших времен.Через пол года попала на операционный стол и когда приходила в себя после наркоза,услышала голос (возможно он мне приснился), который сказал,что болезнь мне была послана в искупление грехов и чтобы я больше не грешила.После операции надо было некоторое время соблюдать постельный режим и я вспомнила про отложенную схему.Работа пошла как по маслу и через 20 дней была выполнена.Теперь я не могу остановиться.Вышиваю в основном иконы и сюжеты на библейские темы крестиком и бисером.
,,ЛА,,
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 10:55

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Талья » 26 сен 2011, 18:33

Привет всем хомякам preved меня зовут Наталья,живу в Сарове,Нижегородской обл.,вышивать начала давно,ещё в школе,потом надооолго забросила,а когда в больницу попала,там девочка одна вышивала,а в больнице-то,что? Чем заняться? Ну и пошло-поехало и,как следствие-острый,а потом и хронический хомякоз haha Вышиваю только крестиком,хочу бисером попробовать,есть несколько маленьких наборчиков для начинающих,только вот когда до них руки дойдут scratch Ведь у меня,как и у всех хомяков,закрома необъятные,я тут на днях свои запасы перебирала-натуральные,так сказать,и электронные.... shok shok shok ...блин,хочу 9 жизней,как у кошки и хотя бы 25 часов в сутках ;) А на вышивку двух своих знакомых подсадила,которы раньше и слова-то такого "канва" не слышали yess
"Иглара"тоже мой любимишный магазин,вся информация очень удобна и доступна.Доставка организованная,оплата на любой выбор-очень удобно.У меня в закладках много всяких магазинов,но пользуюсь только "Игларой" thank А теперь ещё и форум есть. good
Здорово,что у нас ещё и администратор вышивает clapping
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Талья » 26 сен 2011, 18:35

Veronika,видела вашу работу "почти идеальный",очень нежное оформление good
Скажите пожалуйста,в раздел "всё о вышивке"можно добавлять любые свои работы и процессы,или только из ассортимента магазина?
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Veronika » 26 сен 2011, 22:14

Талья, привет! Добро пожаловать на форум preved !

Талья писал(а):Veronika,видела вашу работу "почти идеальный",очень нежное оформление good

Спасибо большое thank , я долго думала как лучше)), еще и технические сложности возникали..

Талья писал(а):Скажите пожалуйста,в раздел "всё о вышивке"можно добавлять любые свои работы и процессы,или только из ассортимента магазина?

Работы и процессы можно добавлять абсолютно любые, вышитые как по наборам, так и по схемам. Очень интересно посмотреть разные работы, понаблюдать за процессами, жду с нетерпением :)
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Елена68 » 27 сен 2011, 05:11

Здравствуйте, "ЛА".
Отправила Вам сообщение в личку.
Аватар пользователя
Елена68
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 02:43
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение мнительный жираф » 29 сен 2011, 23:00

всем привет!я Йуля.
Я Йуля Изображение
Аватар пользователя
мнительный жираф
Посетитель
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:54

Re: Добро пожаловать на форум!

Сообщение Оксана » 08 окт 2011, 15:01

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я из Питера.
Вышила крестом всего две картины, третья наполовину вышита, пока отложу до лучших времен, сейчас преступлю к вышивке бисером. Стараюсь больше времени уделять вышивке, но не всегда получается по причине своей занятости.
Очень нравится потом смотреть на свои готовые работы, аж гордость за себя разбирает)) Свою первую картину начала вышивать 2 года назад и в основном вышиваю пока в подарок родным и близким. Скорее бы себе что-то оставить и украсить свой интерьер :)

Благодарю за оперативность вашей работы, посылку получила очень быстро ok
Оксана
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:51

Пред.След.

Вернуться в Давайте познакомимся!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru