Поболтаем.

Разговоры обо всем!

Re: Поболтаем.

Сообщение Талья » 12 дек 2011, 21:40

Вышивальный забег "Спринт"
1. Записываемся в теме и показываем работу, которую будем вышивать.
2. Озвучиваем дату и время, когда планируем выйти на старт.
3. В указанное время получаем контрольное слово, пишем его на листочке, прикалываем к вышивке и фотографируем (фото №1)
4. Сразу начинаем вышивать.
5. Ровно через 2 часа (смотря какой спринт) фотографируем отшитое (фото № 2) и показываем на форуме две фотографии. На это отводиться дополнительно 10 минут.
6. Присоединиться можно в любой момент и стартовать сколько угодно раз.
В ЗАЧЕТ ПОЙДЕТ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ
7. Ограничений по самой работе нет. Вы можете вышивать ее же в другой ВД (если это не противоречит правилам), шить в совместном процессе или еще где либо. Работа может быть новой или являться долгостроем.
Единственное пожелание для забега выбирать участки средней сложности.
Наша цель – как можно больше отшить и проверить свои возможности.
Вот как-то так.Девочки,если кто знает дополнения к правилам или уже участвовал в чём-то подобном,ОТЗОВИИИТЕЕЕСЬ. help Было бы хорошо,если кто-то уже бывалый бы нас организовал friends а то мы свои правила допишем mosking
АКТИИИИВНЕЕЕЙ party2 party2 party2
Аватар пользователя
Талья
Участник
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:11

Re: Поболтаем.

Сообщение Natalia » 13 сен 2013, 22:01

Вероника,а не сделать ли Вам какую нибудь вкладочку со статьями о том,что означает то или иное изображение хоть по фен-шую ,хоть еще по каким либо приметам?Где то встречала упоминание о том,что если вышить,,Почти идеальный" -то в семье появиться долгожданный ребеночек yes3
Natalia
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:27

Re: Поболтаем.

Сообщение Veronika » 15 сен 2013, 16:11

Natalia, спасибо за предложение. Подумаем как лучше это сделать. Правда, примет существует не мало и иногда они противоречат друг другу :)
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение Ksu » 21 ноя 2013, 20:39

Natalia писал(а):Вероника,а не сделать ли Вам какую нибудь вкладочку со статьями о том,что означает то или иное изображение хоть по фен-шую ,хоть еще по каким либо приметам?Где то встречала упоминание о том,что если вышить,,Почти идеальный" -то в семье появиться долгожданный ребеночек yes3

и я слышала, что единорогов и парных птиц вышивают к замужеству. домики к улучшению жилищных условий, а карпов кои к благосостоянию ;)
Аватар пользователя
Ksu
Посетитель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:17
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение Ksu » 21 ноя 2013, 20:47

Талья писал(а):Девочки,если кто знает дополнения к правилам или уже участвовал в чём-то подобном,ОТЗОВИИИТЕЕЕСЬ. help

на счет борьбы с долгостроями , читала что девчонки собираются, договариваются о норме вышитого за неделю,к примеру не менее 600 крестиков, назначают отчетный день, когда все дружно выкладывают отшитое. если кто оплошал и без уважительной причины не выполнил норму, штрафуется еще на согласованное количество крестиков. говорят стимулирует))) yes3
Аватар пользователя
Ksu
Посетитель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:17
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Поболтаем.

Сообщение dzha » 20 янв 2014, 14:53

Девочки, help help help помогите кто-нибудь довышивать мою подушку! сама вышивка мне ужасно не нравится (мне ее подарили), а вышивать с неохотой - сами знаете... может быть кто-то согласится заработать? :) сделано наверно 15% от общей площади, пишите в личку - пришлю фото и отвечу на вопросы :)
dzha
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:48

Re: Поболтаем.

Сообщение Малинка » 22 дек 2014, 00:42

А у меня появился помощник ( или конкурент)! Сын (10 лет) на трудах в школе попробовал вышивку нитками и бисером. Так ему так понравилось вышивать бисером, что я предложила купить ему небольшую картинку, которую он теперь и вышивает, с моей помощью пока. Но вижу, что ему это занятие понравилось, несмотря на то, что мальчишкам в этом возрасте трудно усидеть на месте долго. Так что ещё немного, и моя вышивка розы, над которой я просиживаю с лета, будет закончена с помощью сына, как только "набьёт" руку :)
Малинка
Прохожий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 00:28

Re: Поболтаем.

Сообщение Бен Ган » 03 июн 2015, 02:11

Что касается волшебного пендаля (обсуждаемого на первой странице) то нам с женой его дает теща "мать её")) уж она то точно не даст полежать в постельке в выходные. То за покупками пошлет то еще полочки какие то собирать заставит. Хорошо что не в деревне живем, а то и дрова рубить заставила бы)))
Аватар пользователя
Бен Ган
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 17:01
Откуда: Приволжский Федеральный Округ

Re: Поболтаем.

Сообщение Биллигурочкин » 17 апр 2017, 17:58

Волшебный пендель еще ни кому не разу не навредил согласен. Как у Джерома К Джерома в главе о пилюлях от печени)))
Аватар пользователя
Биллигурочкин
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:53
Откуда: Приволжский Федеральный Округ.

Пред.

Вернуться в Мне скучно!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru