скромные работы от Ульяны

Наша галерея готовых работ. Только что законченные работы, уже оформленные и работы в интерьере

Re: скромные работы от Ульяны

Сообщение Ульяна » 21 апр 2014, 19:09

Это рамка Рибба из Икеа... она может как висеть, так и просто стоять. Вышивка углублена на примерно 3, 5 см от стекла, поэтому создалось такое впечатление. Я планировала поместить в рамку еще веточку с голубым мхом на передний план, получалось идеально, вроде как на берег прибило волной, но работа уезжает (улетела сегодня) почтой в Бельгию, поэтому передумала...Теперь пару недель волнений дойдет или нет, целая или разобьется... и потом уже узнаю как приживется в новом доме...., как понравится....
Аватар пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:49

Re: скромные работы от Ульяны

Сообщение Veronika » 22 апр 2014, 10:30

Ульяна, расскажите потом) Будем ждать новостей
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: скромные работы от Ульяны

Сообщение Ksu » 24 апр 2014, 12:44

Ульяна писал(а):Подготовила подарок другу на юбилей... Он у меня очень любит природу. Вот теперь волнуюсь - как он отреагирует на такой сюрприз...


Я уверена друг будет просто в восторге! по другому и быть не может! Очень приятная работа, думаю это будет великолепный и ценный подарок! clapping Пусть без частички мха, за то с частичкой души ;)
Аватар пользователя
Ksu
Посетитель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:17
Откуда: Санкт -Петербург

Re: скромные работы от Ульяны

Сообщение Ульяна » 24 май 2014, 18:37

Ну чтож... моя работа дошла в целости и сохранности. По словам получателя - "гигантская работа" и " неожиданно" ... Ой, девчата, иметь дело с немногословными интеллектуалами не так уж просто и не сахар)))), поверьте мне на слово. По крайней мере я добилась своего : во-первых, удивила, во-вторых, была оригинальной.
Аватар пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 13:49

Re: скромные работы от Ульяны

Сообщение Veronika » 26 май 2014, 13:54

Замечательно, мы так и думали, что одариваемому понравится good
Добро пожаловать на форум и в интернет-магазин Иглара!
Аватар пользователя
Veronika
Администратор
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: скромные работы от Ульяны

Сообщение Ksu » 30 май 2014, 11:25

Так может и немногословен был, потому что от восторга и неожиданности дух захватило, и все слова повылетали ;) но мы то все знаем! Знаем! Как такие подарки трогательны и приятны! ;)
Аватар пользователя
Ksu
Посетитель
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:17
Откуда: Санкт -Петербург

Пред.

Вернуться в Готовые работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
       iglara.ru  . @Mail.ru