Обратите внимание!

Скидка на все товары 40%
Все скидки суммируются до 50%.
В каждом заказе подарок.

3D-Вышивка. Визитница

Уважаемые рукодельницы и рукодельники!

Возможно, вам уже знакомо такое направление вышивки как «техника 3D»? В ассортименте интернет-магазина Iglara.ru не так давно появились наборы для вышивания в стиле 3D. Мы считаем, что оставить без внимания и не сделать легкий обзор по данному типу товара будет не справедливо. Мы собственноручно убедились в том, что удовольствие, полученное в процессе вышивания и чувство интриги, сохранившееся до последнего стежка достойны того, чтобы быть опубликованными в данной рубрике. Надеемся, что предоставленная информация будет полезна и интересна.

Хотим отметить, что выбор наборов в технике 3D достаточно велик для того, чтобы подобрать что-то на свой вкус. Предметы, сделанные своими руками могут украсить интерьер Вашего дома, либо радовать глаз на рабочем месте. Вы можете сделать вазу, шкатулку, игольницу, салфетницу, мыльницу и множество других предметов, полезных в хозяйстве и дарящих исключительно положительные эмоции.

Купить набор для 3D и приступить к процессу вышивания можно сразу же – ведь в наборах есть все необходимое для работы. Пару вещей, которыми мы рекомендуем вооружиться перед началом работы это небольшие ножницы для вышивания и маркер, эти аксессуары Вы также можете приобрести в нашем магазине.

Каждый набор укомплектован пластиковой канвой. Пластиковая канва имеет различные размеры, точно так же, как и тканевая канва. Пластиковая канва служит материалом для изделия, поэтому работе с ней требует удалить особое внимание.

Вырезать все детали изделия не сложно, но важно, сделать это аккуратно, во избежание неудач на следующих этапах работы. Каждая деталь, вырезанная из канвы, подлежит последующему обшиванию, поэтому советуем аккуратно закруглить острые углы на канве – тогда изделие, которое получиться в итоге будет выглядеть более опрятно. Следуя инструкции из набора с этой задачей можно справиться за считанные минуты. Если что-то пошло не так, не переживайте, канва в наборе имеется с запасом, а на крайней случай, Вы можете приобрести пластиковую канву необходимого Вам размера отдельно.

Переходя к обшиванию деталей, позаботьтесь о том, чтобы Вас ничего не отвлекало, ведь мы подходим к наиболее ответственному этапу. Для того чтобы работа приносила максимум удовольствия можно приобрести специальные приспособления для намотки мулине – бобинки или шпули, так нитки не будут путаться, и Вы с легкостью приступите к завершающему этапу работы – сшиванию деталей. Стежок за стежком пластиковая канва будет преображаться в Ваших руках. Следуйте условным обозначениям на схеме и у Вас все получиться!

Итак, все детали обшиты, осталось лишь собрать их воедино! Это, пожалуй, наиболее волнующий момент. Совсем скоро Вы увидите не разрозненные части, а единый предмет, готовый к исполнению своей функции! Сшить детали вместе очень просто – это похоже на долгожданную награду после проделанной работы.

Имея представление о том, что такое вышивка в стиле 3D Вы можете создавать эксклюзивные предметы быта и интерьера по собственному дизайну. А купить канву, нити и различные аксессуары для вышивки Вам с радостью помогут наши администраторы!


При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.